Кормушки Limanfish. Российские высокие технологии

Кормушки Limanfish. Российские высокие технологии

Ещё несколько лет назад, на заре моего серьезного увлечения фидером, на одной из выставок на ВДНХ в небольшом павильончике я прикупил двадцать пластиковых кормушек неизвестной мне тогда фирмы Лиман-Фиш. Опыта в то время было совсем немного, но оценить такие приятные свойства как мгновенное всплытие и лёгкое выматывание я смог уже тогда, особенно на фоне металлических клеток-гробов, которые активно использовал до этого.

Кормушки Limanfish. Российские высокие технологии
Шло время, с ним приходили некоторые знания и опыт, внимание к мелочам, коих в фидерной ловле, по правде сказать, нет, усиливалось. Появилась у нас и своя фидерная тусовка, ловили часто, постоянно друг у друга что-то подсматривали, брали на пробу, тестировали. К этому моменту перепробовали кучу разных кормушек, но перед очередным сезоном решили «на толпу» взять проверенный Лиман-Фиш, «вкусная» цена и уверенность в качестве сделали своё дело.

Кормушки Limanfish. Российские высокие технологии
Так и ловили мы, пока не доловились до официального спорта, где под славным именем «Торпедо» пытаемся делать первые, но уверенные шаги.
Так получилось, что совсем недавно судьба свела меня с руководителем компании Лиман-Фиш Андреем. Как у истинного поклонника «творчества», естественно, у меня было много вопросов. Андрей рассказал сколько времени, сил и денег было вложено в изучение и разработку правильного крыла и груза для исключительных полётных качеств и всплытия. Разница, по сравнению со многими другими «крылатыми» коллегами пластиковых кормушек Лиман-Фиш, что называется, видна невооружённым взглядом. К сожалению, ряд компаний приспосабливает крылья на свою продукцию «для галочки» и понять это очень легко — первые же забросы дают всю полноту картины.

Кормушки Limanfish. Российские высокие технологии
Сейчас ассортимент компании Лиман-Фиш пополнился весьма привлекательными для спортсменов кормушками серии Picker Лиман-МИНИ в четырёх размерах. Проходят тесты и стремительно набирающие популярность «Пули». В качестве кормушек для стартового закрома очень интересна серия Спорт-Комби.

Для наглядного представления о количестве подаваемого корма различными кормушками мы подготовили серию фотографий на которых видно сколько вариантов для различных условий и ситуаций предлагает модельный ряд Лиман-Фиш.

В наших планах подробно изучить механику отдачи корма в толще воды и на дне кормушками различных форм и материалов. Это очень обширная и полезная тема, поэтому следите за новостями команды, подписывайтесь на нас в соц.сетях и всегда будете в курсе последних новостей от Torpedo Feeder Team.

Илья Воробьев

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.